| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | rmazizou | simplu | 222.662 | 27 | 8.247 | 28 ( 26 - 2 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.795.711 | 1.705% | 113 | 144.151 | 65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.109.518 | 498% | 1 | 2.542.042 | 1.142% |
| Rang | 83 |
|---|---|
| Name | rmazizou |
| Stamm | simplu |
| Punkte | 222.662 |
| Dörfer | 27 |
| Punkte pro Dorf | 8.247 |
| Eroberungen | 28 ( 26 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.795.711 | 1.705% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 144.151 | 65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.109.518 | 498% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.542.042 | 1.142% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
80
(am 21.03.2026) |
rmazizou | - |
219.460
(am 16.05.2026) |
27
(am 10.05.2026) |
8.128 | 28 ( 26 - 2 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.05.2026) |
3.795.711
(am 13.05.2026) |
1.730% |
11
(am 05.03.2026) |
144.151
(am 04.05.2026) |
66% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.05.2026) |
1.109.518
(am 13.05.2026) |
506% |
1
(am 10.05.2026) |
2.542.042
(am 10.05.2026) |
1.158% |
| Rang | 80 (am 21.03.2026) |
|---|---|
| Name | rmazizou |
| Stamm | - |
| Punkte | 219.460 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.128 |
| Eroberungen | 28 ( 26 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.05.2026) |
3.795.711
(am 13.05.2026) |
1.730% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 05.03.2026) |
144.151
(am 04.05.2026) |
66% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.05.2026) |
1.109.518
(am 13.05.2026) |
506% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.05.2026) |
2.542.042
(am 10.05.2026) |
1.158% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|