| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.077 | costydyabolycu | - | 124 | 1 | 124 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.200 | 80.595 | 64.996% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 607 | 80.493 | 64.914% | 1.535 | 102 | 82% |
| Rang | 2.077 |
|---|---|
| Name | costydyabolycu |
| Stamm | - |
| Punkte | 124 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 124 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.200 | 80.595 | 64.996% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 607 | 80.493 | 64.914% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.535 | 102 | 82% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
154
(am 14.02.2026) |
costydyabolycu | - |
1.896
(am 28.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
1.896 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.162
(am 09.05.2026) |
80.595
(am 08.05.2026) |
4.251% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
547
(am 08.05.2026) |
80.493
(am 08.05.2026) |
4.245% |
803
(am 03.03.2026) |
102
(am 24.03.2026) |
5% |
| Rang | 154 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | costydyabolycu |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.896 (am 28.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.896 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.162
(am 09.05.2026) |
80.595
(am 08.05.2026) |
4.251% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
547
(am 08.05.2026) |
80.493
(am 08.05.2026) |
4.245% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
803
(am 03.03.2026) |
102
(am 24.03.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|