| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 897 | costydyabolycu | - | 292 | 1 | 292 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 983.687 | 336.879% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 206 | 983.543 | 336.830% | 762 | 144 | 49% |
| Rang | 897 |
|---|---|
| Name | costydyabolycu |
| Stamm | - |
| Punkte | 292 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 292 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 983.687 | 336.879% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 206 | 983.543 | 336.830% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 762 | 144 | 49% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
892
(am 12.08.2026) |
costydyabolycu | - |
2.674
(am 04.07.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
2.674 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 28.04.2026) |
983.687
(am 13.08.2026) |
36.787% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 28.04.2026) |
983.543
(am 13.08.2026) |
36.782% |
769
(am 02.09.2026) |
144
(am 24.05.2026) |
5% |
| Rang | 892 (am 12.08.2026) |
|---|---|
| Name | costydyabolycu |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.674 (am 04.07.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.674 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 28.04.2026) |
983.687
(am 13.08.2026) |
36.787% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 28.04.2026) |
983.543
(am 13.08.2026) |
36.782% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
769
(am 02.09.2026) |
144
(am 24.05.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|