| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
357
(am 05.04.2026) |
costydyabolycu | - |
14.575
(am 04.04.2026) |
2
(am 26.10.2025) |
7.288 | 7 ( 2 - 3 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 20.08.2026) |
374.123
(am 30.04.2026) |
2.567% |
206
(am 01.09.2026) |
330.465
(am 24.04.2026) |
2.267% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 18.08.2026) |
43.658
(am 30.04.2026) |
300% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 06.07.2025) |
0% |
| Rang | 357 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | costydyabolycu |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.575 (am 04.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 26.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.288 |
| Eroberungen | 7 ( 2 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 20.08.2026) |
374.123
(am 30.04.2026) |
2.567% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 01.09.2026) |
330.465
(am 24.04.2026) |
2.267% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 18.08.2026) |
43.658
(am 30.04.2026) |
300% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 06.07.2025) |
0% |