| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.355
(am 24.02.2023) |
Arthur CFR CLUJ | - |
6.074
(am 23.02.2023) |
3
(am 23.02.2023) |
2.025 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.398
(am 10.02.2023) |
24.914
(am 10.03.2023) |
410% |
657
(am 10.02.2023) |
13.482
(am 21.02.2023) |
222% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.326
(am 24.02.2023) |
11.432
(am 10.03.2023) |
188% |
0
(am 27.03.2023) |
0
(am 10.02.2023) |
0% |
| Rang | 1.355 (am 24.02.2023) |
|---|---|
| Name | Arthur CFR CLUJ |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.074 (am 23.02.2023) |
| Dörfer | 3 (am 23.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.025 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.398
(am 10.02.2023) |
24.914
(am 10.03.2023) |
410% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
657
(am 10.02.2023) |
13.482
(am 21.02.2023) |
222% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.326
(am 24.02.2023) |
11.432
(am 10.03.2023) |
188% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.03.2023) |
0
(am 10.02.2023) |
0% |