| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 11.03.2023) |
Arthur CFR CLUJ | - |
26.769
(am 07.05.2023) |
6
(am 21.04.2023) |
4.462 | 12 ( 5 - 1 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.03.2023) |
138.148
(am 11.05.2023) |
516% |
3
(am 13.03.2023) |
73.383
(am 06.05.2023) |
274% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
376
(am 11.05.2023) |
45.808
(am 11.05.2023) |
171% |
260
(am 30.03.2023) |
18.957
(am 10.05.2023) |
71% |
| Rang | 20 (am 11.03.2023) |
|---|---|
| Name | Arthur CFR CLUJ |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.769 (am 07.05.2023) |
| Dörfer | 6 (am 21.04.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.462 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.03.2023) |
138.148
(am 11.05.2023) |
516% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 13.03.2023) |
73.383
(am 06.05.2023) |
274% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
376
(am 11.05.2023) |
45.808
(am 11.05.2023) |
171% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 30.03.2023) |
18.957
(am 10.05.2023) |
71% |