| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
63
(am 14.09.2023) |
Arthur CFR CLUJ | - |
2.133
(am 08.10.2023) |
1
(am 14.09.2023) |
2.133 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
534
(am 09.10.2023) |
2.833
(am 10.10.2023) |
133% |
0
(am 04.11.2023) |
0
(am 13.09.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 09.10.2023) |
2.830
(am 10.10.2023) |
133% |
511
(am 07.10.2023) |
3
(am 09.10.2023) |
0% |
| Rang | 63 (am 14.09.2023) |
|---|---|
| Name | Arthur CFR CLUJ |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.133 (am 08.10.2023) |
| Dörfer | 1 (am 14.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.133 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
534
(am 09.10.2023) |
2.833
(am 10.10.2023) |
133% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.11.2023) |
0
(am 13.09.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 09.10.2023) |
2.830
(am 10.10.2023) |
133% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
511
(am 07.10.2023) |
3
(am 09.10.2023) |
0% |