| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
468
(am 05.07.2023) |
nRaul | - |
31.563
(am 07.07.2023) |
8
(am 23.06.2023) |
3.945 | 16 ( 7 - 1 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
475
(am 02.07.2023) |
253.490
(am 26.07.2023) |
803% |
408
(am 25.06.2023) |
55.330
(am 07.07.2023) |
175% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
524
(am 26.07.2023) |
100.004
(am 26.07.2023) |
317% |
209
(am 05.07.2023) |
98.156
(am 02.07.2023) |
311% |
| Rang | 468 (am 05.07.2023) |
|---|---|
| Name | nRaul |
| Stamm | - |
| Punkte | 31.563 (am 07.07.2023) |
| Dörfer | 8 (am 23.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 3.945 |
| Eroberungen | 16 ( 7 - 1 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
475
(am 02.07.2023) |
253.490
(am 26.07.2023) |
803% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
408
(am 25.06.2023) |
55.330
(am 07.07.2023) |
175% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
524
(am 26.07.2023) |
100.004
(am 26.07.2023) |
317% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 05.07.2023) |
98.156
(am 02.07.2023) |
311% |