| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 02.07.2023) |
nRaul | - |
1.059.891
(am 24.11.2023) |
103
(am 09.10.2023) |
10.290 | 224 ( 106 - 11 - 107 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.07.2023) |
16.967.098
(am 09.02.2024) |
1.601% |
1
(am 11.07.2023) |
1.292.580
(am 24.11.2023) |
122% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.11.2023) |
15.662.327
(am 09.02.2024) |
1.478% |
24
(am 20.07.2023) |
12.191
(am 22.11.2023) |
1% |
| Rang | 2 (am 02.07.2023) |
|---|---|
| Name | nRaul |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.059.891 (am 24.11.2023) |
| Dörfer | 103 (am 09.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.290 |
| Eroberungen | 224 ( 106 - 11 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.07.2023) |
16.967.098
(am 09.02.2024) |
1.601% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.07.2023) |
1.292.580
(am 24.11.2023) |
122% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.11.2023) |
15.662.327
(am 09.02.2024) |
1.478% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 20.07.2023) |
12.191
(am 22.11.2023) |
1% |