| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 16.10.2024) |
nRaul | - |
33.473
(am 25.10.2024) |
7
(am 23.10.2024) |
4.782 | 14 ( 6 - 0 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
561
(am 31.10.2024) |
30.656
(am 01.11.2024) |
92% |
344
(am 30.10.2024) |
22.479
(am 31.10.2024) |
67% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
493
(am 31.10.2024) |
8.177
(am 01.11.2024) |
24% |
0
(am 07.11.2024) |
0
(am 09.10.2024) |
0% |
| Rang | 8 (am 16.10.2024) |
|---|---|
| Name | nRaul |
| Stamm | - |
| Punkte | 33.473 (am 25.10.2024) |
| Dörfer | 7 (am 23.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.782 |
| Eroberungen | 14 ( 6 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
561
(am 31.10.2024) |
30.656
(am 01.11.2024) |
92% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
344
(am 30.10.2024) |
22.479
(am 31.10.2024) |
67% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
493
(am 31.10.2024) |
8.177
(am 01.11.2024) |
24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.11.2024) |
0
(am 09.10.2024) |
0% |