| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Time For Farming | TRF | 77.809 | 12 | 4 | 19.452 | 6.484 | 21 ( 14 - 1 - 6 ) | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 2.271.087 | 2.919% | 34 | 635.652 | 41 | 1.603.066 |
| Rang | 40 |
|---|---|
| Name | Time For Farming |
| Tag | TRF |
| Punkte | 77.809 |
| Dörfer | 12 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 19.452 |
| Punkte pro Dorf | 6.484 |
| Eroberungen | 21 ( 14 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 41 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.271.087 |
| K/P-Rate | 2.919 |
| Rang (Angreifer) | 34 |
| Punkte (Angreifer) | 635.652 |
| Rang (Verteidiger) | 41 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.603.066 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 05.02.2026) |
Time For Farming | TRF |
350.253
(am 08.04.2026) |
44
(am 08.04.2026) |
8
(am 31.01.2026) |
- | - | 21 ( 14 - 1 - 6 ) | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 14.01.2026) |
2.271.087
(am 15.05.2026) |
-% |
3
(am 14.01.2026) |
635.652
(am 03.05.2026) |
8
(am 15.01.2026) |
1.603.066
(am 15.05.2026) |
| Rang | 22 (am 05.02.2026) |
|---|---|
| Name | Time For Farming |
| Tag | TRF |
| Punkte | 350.253 (am 08.04.2026) |
| Dörfer | 44 (am 08.04.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 31.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 43.782 |
| Punkte pro Dorf | 7.960 |
| Eroberungen | 21 ( 14 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.271.087 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 635.652 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.603.066 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |