| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | +KNIGHTS OF CAMELOT+ | +KN+ | 8.517 | 4 | 4 | 2.129 | 2.129 | 11 ( 4 - 0 - 7 ) | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 232.971 | 2.735% | 87 | 100 | 72 | 232.871 |
| Rang | 62 |
|---|---|
| Name | +KNIGHTS OF CAMELOT+ |
| Tag | +KN+ |
| Punkte | 8.517 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 2.129 |
| Punkte pro Dorf | 2.129 |
| Eroberungen | 11 ( 4 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 72 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 232.971 |
| K/P-Rate | 2.735 |
| Rang (Angreifer) | 87 |
| Punkte (Angreifer) | 100 |
| Rang (Verteidiger) | 72 |
| Punkte (Verteidiger) | 232.871 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 06.01.2026) |
+KNIGHTS OF CAMELOT+ | +KN+ |
8.440
(am 15.05.2026) |
4
(am 14.03.2026) |
4
(am 07.05.2026) |
- | - | 11 ( 4 - 0 - 7 ) | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
64
(am 15.03.2026) |
232.971
(am 21.04.2026) |
-% |
87
(am 13.05.2026) |
100
(am 10.04.2026) |
49
(am 15.03.2026) |
232.871
(am 21.04.2026) |
| Rang | 3 (am 06.01.2026) |
|---|---|
| Name | +KNIGHTS OF CAMELOT+ |
| Tag | +KN+ |
| Punkte | 8.440 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 14.03.2026) |
| Mitglieder | 4 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.110 |
| Punkte pro Dorf | 2.110 |
| Eroberungen | 11 ( 4 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 64 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 232.971 (am 21.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 87 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 100 (am 10.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 49 (am 15.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 232.871 (am 21.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |