| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Wang | WANG | 1.937.707 | 253 | 5 | 387.541 | 7.659 | 356 ( 301 - 21 - 34 ) | 50 ( 29 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 6.731.605 | 347% | 13 | 4.811.530 | 37 | 1.719.936 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Wang |
| Tag | WANG |
| Punkte | 1.937.707 |
| Dörfer | 253 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 387.541 |
| Punkte pro Dorf | 7.659 |
| Eroberungen | 356 ( 301 - 21 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 29 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.731.605 |
| K/P-Rate | 347 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 4.811.530 |
| Rang (Verteidiger) | 37 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.719.936 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.01.2026) |
Wang | WANG |
1.926.102
(am 16.05.2026) |
253
(am 16.05.2026) |
10
(am 10.01.2026) |
- | - | 356 ( 301 - 21 - 34 ) | 50 ( 29 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 15.02.2026) |
6.677.453
(am 14.05.2026) |
-% |
10
(am 01.02.2026) |
4.757.378
(am 12.05.2026) |
17
(am 22.03.2026) |
1.719.936
(am 14.05.2026) |
| Rang | 2 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Wang |
| Tag | WANG |
| Punkte | 1.926.102 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 253 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 192.610 |
| Punkte pro Dorf | 7.613 |
| Eroberungen | 356 ( 301 - 21 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 29 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.677.453 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 01.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.757.378 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.719.936 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |