| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Bolo farmers | BF | 768.311 | 73 | 2 | 384.156 | 10.525 | 85 ( 73 - 9 - 3 ) | 29 ( 20 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 6.636.358 | 864% | 11 | 5.711.080 | 48 | 925.278 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Bolo farmers |
| Tag | BF |
| Punkte | 768.311 |
| Dörfer | 73 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 384.156 |
| Punkte pro Dorf | 10.525 |
| Eroberungen | 85 ( 73 - 9 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 29 ( 20 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.636.358 |
| K/P-Rate | 864 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 5.711.080 |
| Rang (Verteidiger) | 48 |
| Punkte (Verteidiger) | 925.278 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 08.01.2026) |
Bolo farmers | BF |
744.797
(am 15.05.2026) |
71
(am 15.05.2026) |
10
(am 08.01.2026) |
- | - | 85 ( 73 - 9 - 3 ) | 29 ( 20 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 18.04.2026) |
6.631.166
(am 15.05.2026) |
-% |
10
(am 15.04.2026) |
5.711.080
(am 15.05.2026) |
23
(am 15.01.2026) |
920.086
(am 15.05.2026) |
| Rang | 11 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Bolo farmers |
| Tag | BF |
| Punkte | 744.797 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 71 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 74.480 |
| Punkte pro Dorf | 10.490 |
| Eroberungen | 85 ( 73 - 9 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 29 ( 20 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.631.166 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.711.080 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 23 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 920.086 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |