| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sober And Stronger | AA | 14.978.488 | 2.590 | 12 | 1.248.207 | 5.783 | 3.321 ( 2.788 - 341 - 192 ) | 36 ( 24 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 135.660.792 | 906% | 1 | 41.487.530 | 2 | 68.071.161 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Sober And Stronger |
| Tag | AA |
| Punkte | 14.978.488 |
| Dörfer | 2.590 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 1.248.207 |
| Punkte pro Dorf | 5.783 |
| Eroberungen | 3.321 ( 2.788 - 341 - 192 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 24 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 135.660.792 |
| K/P-Rate | 906 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 41.487.530 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 68.071.161 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.02.2026) |
Sober And Stronger | AA |
14.783.577
(am 16.05.2026) |
2.582
(am 15.05.2026) |
12
(am 17.02.2026) |
- | - | 3.321 ( 2.788 - 341 - 192 ) | 36 ( 24 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
135.019.030
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 20.02.2026) |
41.395.913
(am 16.05.2026) |
1
(am 29.04.2026) |
67.625.607
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.02.2026) |
|---|---|
| Name | Sober And Stronger |
| Tag | AA |
| Punkte | 14.783.577 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 2.582 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 17.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.231.965 |
| Punkte pro Dorf | 5.726 |
| Eroberungen | 3.321 ( 2.788 - 341 - 192 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 24 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 135.019.030 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 41.395.913 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 67.625.607 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |