| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Caught In The Act | CITA | 120.598 | 31 | 8 | 15.075 | 3.890 | 44 ( 33 - 0 - 11 ) | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 1.763.348 | 1.462% | 12 | 339.598 | 9 | 1.067.316 |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Caught In The Act |
| Tag | CITA |
| Punkte | 120.598 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 15.075 |
| Punkte pro Dorf | 3.890 |
| Eroberungen | 44 ( 33 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.763.348 |
| K/P-Rate | 1.462 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 339.598 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.067.316 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 29.03.2026) |
Caught In The Act | CITA |
119.789
(am 15.05.2026) |
35
(am 21.04.2026) |
12
(am 27.02.2026) |
- | - | 44 ( 33 - 0 - 11 ) | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 25.04.2026) |
1.763.348
(am 14.05.2026) |
-% |
7
(am 08.04.2026) |
339.598
(am 14.05.2026) |
5
(am 25.04.2026) |
1.067.316
(am 09.05.2026) |
| Rang | 13 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Name | Caught In The Act |
| Tag | CITA |
| Punkte | 119.789 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 21.04.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 9.982 |
| Punkte pro Dorf | 3.423 |
| Eroberungen | 44 ( 33 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.763.348 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 08.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 339.598 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.067.316 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |