| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | PapaRes | PaP | 3.758 | 4 | 4 | 940 | 940 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 175.863 | 4.680% | 56 | 3.573 | 34 | 158.313 |
| Rang | 54 |
|---|---|
| Name | PapaRes |
| Tag | PaP |
| Punkte | 3.758 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 940 |
| Punkte pro Dorf | 940 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 39 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 175.863 |
| K/P-Rate | 4.680 |
| Rang (Angreifer) | 56 |
| Punkte (Angreifer) | 3.573 |
| Rang (Verteidiger) | 34 |
| Punkte (Verteidiger) | 158.313 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 22.02.2026) |
PapaRes | PaP |
9.198
(am 04.03.2026) |
12
(am 03.03.2026) |
10
(am 24.02.2026) |
- | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 03.03.2026) |
175.863
(am 05.05.2026) |
-% |
10
(am 03.03.2026) |
3.573
(am 17.04.2026) |
10
(am 26.02.2026) |
158.313
(am 05.05.2026) |
| Rang | 21 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | PapaRes |
| Tag | PaP |
| Punkte | 9.198 (am 04.03.2026) |
| Dörfer | 12 (am 03.03.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 24.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 920 |
| Punkte pro Dorf | 767 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 03.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 175.863 (am 05.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 03.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.573 (am 17.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 158.313 (am 05.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |