| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | oops | oop | 2.589 | 4 | 4 | 647 | 647 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 117.179 | 4.526% | 65 | 69 | 43 | 117.110 |
| Rang | 50 |
|---|---|
| Name | oops |
| Tag | oop |
| Punkte | 2.589 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 647 |
| Punkte pro Dorf | 647 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 48 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 117.179 |
| K/P-Rate | 4.526 |
| Rang (Angreifer) | 65 |
| Punkte (Angreifer) | 69 |
| Rang (Verteidiger) | 43 |
| Punkte (Verteidiger) | 117.110 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 24.02.2026) |
oops | oop |
7.737
(am 13.04.2026) |
12
(am 23.02.2026) |
12
(am 23.02.2026) |
- | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 03.03.2026) |
117.179
(am 23.05.2026) |
-% |
65
(am 06.06.2026) |
69
(am 23.05.2026) |
5
(am 03.03.2026) |
117.110
(am 20.05.2026) |
| Rang | 12 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | oops |
| Tag | oop |
| Punkte | 7.737 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 12 (am 23.02.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 645 |
| Punkte pro Dorf | 645 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 03.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 117.179 (am 23.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 65 (am 06.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 69 (am 23.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 03.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 117.110 (am 20.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |