| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | White Haired Demons | W~H~D | 209.978 | 51 | 8 | 26.247 | 4.117 | 55 ( 45 - 8 - 2 ) | 28 ( 20 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 767.299 | 365% | 16 | 246.607 | 53 | 61.493 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | White Haired Demons |
| Tag | W~H~D |
| Punkte | 209.978 |
| Dörfer | 51 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 26.247 |
| Punkte pro Dorf | 4.117 |
| Eroberungen | 55 ( 45 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 20 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 767.299 |
| K/P-Rate | 365 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 246.607 |
| Rang (Verteidiger) | 53 |
| Punkte (Verteidiger) | 61.493 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 11.02.2026) |
White Haired Demons | W~H~D |
208.653
(am 16.05.2026) |
51
(am 16.05.2026) |
12
(am 13.03.2026) |
- | - | 55 ( 45 - 8 - 2 ) | 28 ( 20 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.02.2026) |
767.299
(am 16.05.2026) |
-% |
2
(am 23.02.2026) |
246.607
(am 16.05.2026) |
12
(am 28.02.2026) |
61.493
(am 16.05.2026) |
| Rang | 8 (am 11.02.2026) |
|---|---|
| Name | White Haired Demons |
| Tag | W~H~D |
| Punkte | 208.653 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 51 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 13.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 17.388 |
| Punkte pro Dorf | 4.091 |
| Eroberungen | 55 ( 45 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 20 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 767.299 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 246.607 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 61.493 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |