| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Sober And Stronger | AA | 10.285 | 6 | 8 | 1.286 | 1.714 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 11.160 | 109% | 0 | 0 | 37 | 10.440 |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | Sober And Stronger |
| Tag | AA |
| Punkte | 10.285 |
| Dörfer | 6 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 1.286 |
| Punkte pro Dorf | 1.714 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 43 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.160 |
| K/P-Rate | 109 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 37 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.440 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 22.04.2026) |
Sober And Stronger | AA |
11.472
(am 15.05.2026) |
11
(am 23.04.2026) |
11
(am 23.04.2026) |
- | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 27.04.2026) |
11.160
(am 16.05.2026) |
-% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
13
(am 27.04.2026) |
10.440
(am 15.05.2026) |
| Rang | 6 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Sober And Stronger |
| Tag | AA |
| Punkte | 11.472 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 11 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.043 |
| Punkte pro Dorf | 1.043 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.160 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 16.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 22.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.440 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |