| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | MERC4 | MERC4 | 64.192 | 28 | 13 | 4.938 | 2.293 | 22 ( 18 - 1 - 3 ) | 30 ( 22 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 102.575 | 160% | 9 | 71.914 | 15 | 30.629 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | MERC4 |
| Tag | MERC4 |
| Punkte | 64.192 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 4.938 |
| Punkte pro Dorf | 2.293 |
| Eroberungen | 22 ( 18 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 22 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 102.575 |
| K/P-Rate | 160 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 71.914 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 30.629 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 25.04.2026) |
MERC4 | MERC4 |
63.662
(am 16.05.2026) |
28
(am 15.05.2026) |
14
(am 25.04.2026) |
- | - | 22 ( 18 - 1 - 3 ) | 30 ( 22 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
102.557
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 28.04.2026) |
71.914
(am 16.05.2026) |
14
(am 15.05.2026) |
30.611
(am 15.05.2026) |
| Rang | 8 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | MERC4 |
| Tag | MERC4 |
| Punkte | 63.662 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 28 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.547 |
| Punkte pro Dorf | 2.274 |
| Eroberungen | 22 ( 18 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 22 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 102.557 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 71.914 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 30.611 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |