| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Farmos | Farmer | 16.395 | 16 | 14 | 1.171 | 1.025 | 7 ( 4 - 0 - 3 ) | 20 ( 17 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 34.477 | 210% | 33 | 1.832 | 22 | 23.942 |
| Rang | 26 |
|---|---|
| Name | Farmos |
| Tag | Farmer |
| Punkte | 16.395 |
| Dörfer | 16 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 1.171 |
| Punkte pro Dorf | 1.025 |
| Eroberungen | 7 ( 4 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 17 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.477 |
| K/P-Rate | 210 |
| Rang (Angreifer) | 33 |
| Punkte (Angreifer) | 1.832 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 23.942 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 11.05.2026) |
Farmos | Farmer |
18.734
(am 13.05.2026) |
18
(am 13.05.2026) |
14
(am 13.05.2026) |
- | - | 7 ( 4 - 0 - 3 ) | 20 ( 17 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 14.05.2026) |
34.477
(am 16.05.2026) |
-% |
27
(am 11.05.2026) |
1.832
(am 13.05.2026) |
18
(am 14.05.2026) |
23.942
(am 15.05.2026) |
| Rang | 23 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Farmos |
| Tag | Farmer |
| Punkte | 18.734 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 18 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.338 |
| Punkte pro Dorf | 1.041 |
| Eroberungen | 7 ( 4 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 17 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.477 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 27 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.832 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 23.942 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |