| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Rim ppl | Rim | 26.923 | 15 | 11 | 2.448 | 1.795 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 2.670 | 10% | 36 | 1.412 | 57 | 1.258 |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | Rim ppl |
| Tag | Rim |
| Punkte | 26.923 |
| Dörfer | 15 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 2.448 |
| Punkte pro Dorf | 1.795 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 56 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.670 |
| K/P-Rate | 10 |
| Rang (Angreifer) | 36 |
| Punkte (Angreifer) | 1.412 |
| Rang (Verteidiger) | 57 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.258 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 09.05.2026) |
Rim ppl | Rim |
26.351
(am 16.05.2026) |
15
(am 12.05.2026) |
11
(am 09.05.2026) |
- | - | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
50
(am 14.05.2026) |
2.670
(am 14.05.2026) |
-% |
33
(am 14.05.2026) |
1.412
(am 14.05.2026) |
47
(am 03.05.2026) |
1.258
(am 14.05.2026) |
| Rang | 22 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Rim ppl |
| Tag | Rim |
| Punkte | 26.351 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 15 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.396 |
| Punkte pro Dorf | 1.757 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 50 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.670 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 33 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.412 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 47 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.258 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |