| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Diabolical Toxic Eggs | TOXIC2 | 193.609 | 42 | 6 | 32.268 | 4.610 | 124 ( 78 - 2 - 44 ) | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3.289.358 | 1.699% | 4 | 1.808.217 | 5 | 1.337.249 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Diabolical Toxic Eggs |
| Tag | TOXIC2 |
| Punkte | 193.609 |
| Dörfer | 42 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 32.268 |
| Punkte pro Dorf | 4.610 |
| Eroberungen | 124 ( 78 - 2 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.289.358 |
| K/P-Rate | 1.699 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 1.808.217 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.337.249 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 06.07.2026) |
Diabolical Toxic Eggs | TOXIC2 |
762.665
(am 27.07.2026) |
426
(am 27.07.2026) |
14
(am 24.07.2026) |
- | - | 124 ( 78 - 2 - 44 ) | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 30.08.2026) |
3.288.849
(am 01.09.2026) |
-% |
3
(am 30.07.2026) |
1.808.217
(am 30.08.2026) |
5
(am 18.08.2026) |
1.336.740
(am 01.09.2026) |
| Rang | 3 (am 06.07.2026) |
|---|---|
| Name | Diabolical Toxic Eggs |
| Tag | TOXIC2 |
| Punkte | 762.665 (am 27.07.2026) |
| Dörfer | 426 (am 27.07.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 24.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 54.476 |
| Punkte pro Dorf | 1.790 |
| Eroberungen | 124 ( 78 - 2 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.288.849 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 30.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.808.217 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 18.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.336.740 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |