| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Vikings | Viking | 2.478.824 | 260 | 16 | 154.927 | 9.534 | 528 ( 339 - 95 - 94 ) | 106 ( 71 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 61.025.183 | 2.462% | 2 | 21.270.455 | 2 | 22.051.668 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Vikings |
| Tag | Viking |
| Punkte | 2.478.824 |
| Dörfer | 260 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 154.927 |
| Punkte pro Dorf | 9.534 |
| Eroberungen | 528 ( 339 - 95 - 94 ) |
| Stammeswechsel | 106 ( 71 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 61.025.183 |
| K/P-Rate | 2.462 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 21.270.455 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 22.051.668 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.04.2026) |
Vikings | Viking |
2.592.300
(am 17.08.2026) |
270
(am 29.07.2026) |
40
(am 13.01.2026) |
- | - | 528 ( 339 - 95 - 94 ) | 106 ( 71 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 25.01.2026) |
61.024.638
(am 31.08.2026) |
-% |
2
(am 26.02.2026) |
21.270.255
(am 30.08.2026) |
2
(am 09.03.2026) |
22.051.340
(am 28.08.2026) |
| Rang | 2 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Vikings |
| Tag | Viking |
| Punkte | 2.592.300 (am 17.08.2026) |
| Dörfer | 270 (am 29.07.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 13.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 64.808 |
| Punkte pro Dorf | 9.601 |
| Eroberungen | 528 ( 339 - 95 - 94 ) |
| Stammeswechsel | 106 ( 71 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 25.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 61.024.638 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 21.270.255 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 09.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 22.051.340 (am 28.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |