| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sleep, Drink, Noble...Repeat | SDNR | 25.337.747 | 2.679 | 26 | 974.529 | 9.458 | 3.295 ( 2.736 - 476 - 83 ) | 55 ( 45 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 81.036.539 | 320% | 1 | 42.548.754 | 1 | 17.793.225 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Sleep, Drink, Noble...Repeat |
| Tag | SDNR |
| Punkte | 25.337.747 |
| Dörfer | 2.679 |
| Mitglieder | 26 |
| Punkte pro Spieler | 974.529 |
| Punkte pro Dorf | 9.458 |
| Eroberungen | 3.295 ( 2.736 - 476 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 45 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 81.036.539 |
| K/P-Rate | 320 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 42.548.754 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.793.225 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.09.2025) |
Sleep, Drink, Noble...Repeat | SDNR |
25.331.647
(am 15.05.2026) |
2.679
(am 14.05.2026) |
39
(am 15.10.2025) |
- | - | 3.295 ( 2.736 - 476 - 83 ) | 55 ( 45 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.09.2025) |
81.030.169
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 28.10.2025) |
42.543.386
(am 14.05.2026) |
1
(am 18.09.2025) |
17.793.225
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.09.2025) |
|---|---|
| Name | Sleep, Drink, Noble...Repeat |
| Tag | SDNR |
| Punkte | 25.331.647 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2.679 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 39 (am 15.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 649.529 |
| Punkte pro Dorf | 9.456 |
| Eroberungen | 3.295 ( 2.736 - 476 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 45 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 19.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 81.030.169 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 42.543.386 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 18.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.793.225 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |