| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | NoNo...CZ | DELI | 2.512.961 | 252 | 9.972 | 298 ( 259 - 31 - 8 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 17.533.308 | 698% | 44 | 10.619.063 | 423% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 240 | 1.444.131 | 57% | 57 | 5.470.114 | 218% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | NoNo...CZ |
| Stamm | DELI |
| Punkte | 2.512.961 |
| Dörfer | 252 |
| Punkte pro Dorf | 9.972 |
| Eroberungen | 298 ( 259 - 31 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 17.533.308 | 698% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 10.619.063 | 423% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 240 | 1.444.131 | 57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 5.470.114 | 218% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 27.08.2026) |
NoNo...CZ | - |
2.506.573
(am 31.08.2026) |
252
(am 29.08.2026) |
9.947 | 298 ( 259 - 31 - 8 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 26.02.2026) |
17.532.980
(am 31.08.2026) |
699% |
41
(am 23.08.2026) |
10.619.063
(am 30.08.2026) |
424% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 26.02.2026) |
1.444.131
(am 30.08.2026) |
58% |
49
(am 21.08.2026) |
5.469.786
(am 31.08.2026) |
218% |
| Rang | 31 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | NoNo...CZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.506.573 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 252 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.947 |
| Eroberungen | 298 ( 259 - 31 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 26.02.2026) |
17.532.980
(am 31.08.2026) |
699% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 23.08.2026) |
10.619.063
(am 30.08.2026) |
424% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 26.02.2026) |
1.444.131
(am 30.08.2026) |
58% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 21.08.2026) |
5.469.786
(am 31.08.2026) |
218% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|