| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | NoNo...CZ | -BG- | 404.902 | 38 | 10.655 | 493 ( 239 - 52 - 202 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 104.805.806 | 25.884% | 54 | 4.581.908 | 1.132% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 97.409.547 | 24.058% | 43 | 2.814.351 | 695% |
| Rang | 52 |
|---|---|
| Name | NoNo...CZ |
| Stamm | -BG- |
| Punkte | 404.902 |
| Dörfer | 38 |
| Punkte pro Dorf | 10.655 |
| Eroberungen | 493 ( 239 - 52 - 202 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 104.805.806 | 25.884% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 4.581.908 | 1.132% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 97.409.547 | 24.058% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 2.814.351 | 695% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 04.02.2026) |
NoNo...CZ | - |
1.187.902
(am 13.02.2026) |
111
(am 01.02.2026) |
10.702 | 493 ( 239 - 52 - 202 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.05.2026) |
104.805.806
(am 28.08.2026) |
8.823% |
54
(am 23.08.2026) |
4.581.908
(am 03.08.2026) |
386% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.04.2026) |
97.409.547
(am 28.08.2026) |
8.200% |
43
(am 23.07.2026) |
2.814.351
(am 24.08.2026) |
237% |
| Rang | 24 (am 04.02.2026) |
|---|---|
| Name | NoNo...CZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.187.902 (am 13.02.2026) |
| Dörfer | 111 (am 01.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.702 |
| Eroberungen | 493 ( 239 - 52 - 202 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.05.2026) |
104.805.806
(am 28.08.2026) |
8.823% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 23.08.2026) |
4.581.908
(am 03.08.2026) |
386% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.04.2026) |
97.409.547
(am 28.08.2026) |
8.200% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 23.07.2026) |
2.814.351
(am 24.08.2026) |
237% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|