| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.679 | NoNo...CZ | SAMOTA | 1.148 | 1 | 1.148 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 12.379 | 1.078% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 12.346 | 1.075% | 396 | 33 | 3% |
| Rang | 1.679 |
|---|---|
| Name | NoNo...CZ |
| Stamm | SAMOTA |
| Punkte | 1.148 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.148 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 12.379 | 1.078% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 12.346 | 1.075% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 396 | 33 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
960
(am 01.05.2026) |
NoNo...CZ | - |
1.148
(am 13.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
1.148 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
202
(am 11.05.2026) |
12.379
(am 11.05.2026) |
1.078% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 11.05.2026) |
12.346
(am 11.05.2026) |
1.075% |
45
(am 01.05.2026) |
33
(am 01.05.2026) |
3% |
| Rang | 960 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | NoNo...CZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.148 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.148 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
202
(am 11.05.2026) |
12.379
(am 11.05.2026) |
1.078% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 11.05.2026) |
12.346
(am 11.05.2026) |
1.075% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 01.05.2026) |
33
(am 01.05.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|