| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | wroge | BESTIE | 117.480 | 12 | 9.790 | 89 ( 49 - 2 - 38 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 22.617.876 | 19.253% | 99 | 656.334 | 559% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 11.136.146 | 9.479% | 66 | 10.825.396 | 9.215% |
| Rang | 92 |
|---|---|
| Name | wroge |
| Stamm | BESTIE |
| Punkte | 117.480 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 9.790 |
| Eroberungen | 89 ( 49 - 2 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 22.617.876 | 19.253% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 656.334 | 559% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 11.136.146 | 9.479% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 10.825.396 | 9.215% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 22.06.2023) |
wroge | - |
451.825
(am 05.04.2024) |
47
(am 29.03.2024) |
9.613 | 89 ( 49 - 2 - 38 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 02.07.2024) |
22.617.876
(am 29.06.2024) |
5.006% |
99
(am 02.07.2024) |
656.334
(am 26.04.2024) |
145% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 02.07.2024) |
11.136.146
(am 29.06.2024) |
2.465% |
66
(am 02.07.2024) |
10.825.396
(am 01.06.2024) |
2.396% |
| Rang | 12 (am 22.06.2023) |
|---|---|
| Name | wroge |
| Stamm | - |
| Punkte | 451.825 (am 05.04.2024) |
| Dörfer | 47 (am 29.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.613 |
| Eroberungen | 89 ( 49 - 2 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 02.07.2024) |
22.617.876
(am 29.06.2024) |
5.006% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 02.07.2024) |
656.334
(am 26.04.2024) |
145% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 02.07.2024) |
11.136.146
(am 29.06.2024) |
2.465% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 02.07.2024) |
10.825.396
(am 01.06.2024) |
2.396% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|