| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
97
(am 23.07.2025) |
wroge | - |
19.660
(am 10.11.2025) |
2
(am 10.11.2025) |
9.830 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 31.07.2025) |
360.121
(am 27.12.2025) |
1.832% |
218
(am 30.12.2025) |
137.785
(am 27.12.2025) |
701% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 31.07.2025) |
107.722
(am 13.12.2025) |
548% |
12
(am 06.08.2025) |
114.614
(am 22.11.2025) |
583% |
| Rang | 97 (am 23.07.2025) |
|---|---|
| Name | wroge |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.660 (am 10.11.2025) |
| Dörfer | 2 (am 10.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.830 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 31.07.2025) |
360.121
(am 27.12.2025) |
1.832% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
218
(am 30.12.2025) |
137.785
(am 27.12.2025) |
701% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 31.07.2025) |
107.722
(am 13.12.2025) |
548% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 06.08.2025) |
114.614
(am 22.11.2025) |
583% |