| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | wroge | VM | 9.164.908 | 838 | 10.937 | 1.299 ( 878 - 380 - 41 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 113.904.110 | 1.243% | 8 | 70.711.853 | 772% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 16.653.888 | 182% | 8 | 26.538.369 | 290% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | wroge |
| Stamm | VM |
| Punkte | 9.164.908 |
| Dörfer | 838 |
| Punkte pro Dorf | 10.937 |
| Eroberungen | 1.299 ( 878 - 380 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 113.904.110 | 1.243% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 70.711.853 | 772% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 16.653.888 | 182% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 26.538.369 | 290% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 22.03.2022) |
wroge | - |
9.164.908
(am 22.07.2022) |
838
(am 07.07.2022) |
10.937 | 1.299 ( 878 - 380 - 41 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 01.07.2022) |
113.904.110
(am 21.07.2022) |
1.243% |
8
(am 17.07.2022) |
70.711.853
(am 21.07.2022) |
772% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 20.07.2022) |
16.653.888
(am 21.07.2022) |
182% |
6
(am 16.07.2022) |
26.538.369
(am 14.05.2022) |
290% |
| Rang | 7 (am 22.03.2022) |
|---|---|
| Name | wroge |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.164.908 (am 22.07.2022) |
| Dörfer | 838 (am 07.07.2022) |
| Punkte pro Dorf | 10.937 |
| Eroberungen | 1.299 ( 878 - 380 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 01.07.2022) |
113.904.110
(am 21.07.2022) |
1.243% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 17.07.2022) |
70.711.853
(am 21.07.2022) |
772% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 20.07.2022) |
16.653.888
(am 21.07.2022) |
182% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 16.07.2022) |
26.538.369
(am 14.05.2022) |
290% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|