| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | Goku0709 | - | 947 | 1 | 947 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 578 | 2.650 | 280% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 262 | 2.571 | 271% | 405 | 79 | 8% |
| Rang | 763 |
|---|---|
| Name | Goku0709 |
| Stamm | - |
| Punkte | 947 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 947 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 578 | 2.650 | 280% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 262 | 2.571 | 271% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 405 | 79 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
196
(am 23.04.2026) |
Goku0709 | - |
1.641
(am 04.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
1.641 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 04.05.2026) |
2.650
(am 04.05.2026) |
161% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 04.05.2026) |
2.571
(am 04.05.2026) |
157% |
85
(am 04.05.2026) |
79
(am 04.05.2026) |
5% |
| Rang | 196 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Goku0709 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.641 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.641 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 04.05.2026) |
2.650
(am 04.05.2026) |
161% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 04.05.2026) |
2.571
(am 04.05.2026) |
157% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 04.05.2026) |
79
(am 04.05.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|