| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | Dj Clown | =LZ= | 37.209 | 23 | 1.618 | 26 ( 24 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 416 | 15.059 | 40% | 281 | 3.570 | 10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 344 | 11.489 | 31% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 118 |
|---|---|
| Name | Dj Clown |
| Stamm | =LZ= |
| Punkte | 37.209 |
| Dörfer | 23 |
| Punkte pro Dorf | 1.618 |
| Eroberungen | 26 ( 24 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 416 | 15.059 | 40% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 281 | 3.570 | 10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 344 | 11.489 | 31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
119
(am 05.09.2026) |
Dj Clown | - |
36.765
(am 05.09.2026) |
23
(am 04.09.2026) |
1.598 | 26 ( 24 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
418
(am 05.09.2026) |
15.059
(am 05.09.2026) |
41% |
281
(am 05.09.2026) |
3.570
(am 05.09.2026) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
343
(am 05.09.2026) |
11.489
(am 04.09.2026) |
31% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 20.06.2026) |
0% |
| Rang | 119 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Name | Dj Clown |
| Stamm | - |
| Punkte | 36.765 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 23 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.598 |
| Eroberungen | 26 ( 24 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
418
(am 05.09.2026) |
15.059
(am 05.09.2026) |
41% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 05.09.2026) |
3.570
(am 05.09.2026) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
343
(am 05.09.2026) |
11.489
(am 04.09.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 20.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|