| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | Szupernova | - | 2.523 | 1 | 2.523 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 495 | 8.571 | 340% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 394 | 8.571 | 340% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 371 |
|---|---|
| Name | Szupernova |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.523 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.523 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 495 | 8.571 | 340% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 394 | 8.571 | 340% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
368
(am 01.09.2026) |
Szupernova | - |
2.523
(am 30.08.2026) |
1
(am 19.06.2026) |
2.523 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
509
(am 03.09.2026) |
8.571
(am 01.09.2026) |
340% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 19.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
403
(am 02.09.2026) |
8.571
(am 01.09.2026) |
340% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 19.06.2026) |
0% |
| Rang | 368 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | Szupernova |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.523 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.523 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
509
(am 03.09.2026) |
8.571
(am 01.09.2026) |
340% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 19.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
403
(am 02.09.2026) |
8.571
(am 01.09.2026) |
340% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 19.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|