| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Ékszerteknős | :( | 2.099.386 | 202 | 10.393 | 227 ( 209 - 10 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 14.711.560 | 701% | 14 | 10.887.821 | 519% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 2.605.121 | 124% | 32 | 1.218.618 | 58% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Ékszerteknős |
| Stamm | :( |
| Punkte | 2.099.386 |
| Dörfer | 202 |
| Punkte pro Dorf | 10.393 |
| Eroberungen | 227 ( 209 - 10 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 14.711.560 | 701% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 10.887.821 | 519% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 2.605.121 | 124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 1.218.618 | 58% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 06.03.2023) |
Ékszerteknős | - |
2.099.386
(am 20.04.2023) |
203
(am 05.03.2023) |
10.342 | 227 ( 209 - 10 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 22.02.2023) |
14.711.560
(am 08.06.2023) |
701% |
6
(am 22.02.2023) |
10.887.821
(am 20.05.2023) |
519% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 24.04.2023) |
2.605.121
(am 08.06.2023) |
124% |
32
(am 30.05.2023) |
1.218.618
(am 09.03.2023) |
58% |
| Rang | 10 (am 06.03.2023) |
|---|---|
| Name | Ékszerteknős |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.099.386 (am 20.04.2023) |
| Dörfer | 203 (am 05.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.342 |
| Eroberungen | 227 ( 209 - 10 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 22.02.2023) |
14.711.560
(am 08.06.2023) |
701% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 22.02.2023) |
10.887.821
(am 20.05.2023) |
519% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 24.04.2023) |
2.605.121
(am 08.06.2023) |
124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 30.05.2023) |
1.218.618
(am 09.03.2023) |
58% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|