| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | rabneo | Renit | 456.018 | 44 | 10.364 | 630 ( 321 - 31 - 278 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 124.166.092 | 27.228% | 8 | 21.906.164 | 4.804% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 74.557.654 | 16.350% | 3 | 27.702.274 | 6.075% |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | rabneo |
| Stamm | Renit |
| Punkte | 456.018 |
| Dörfer | 44 |
| Punkte pro Dorf | 10.364 |
| Eroberungen | 630 ( 321 - 31 - 278 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 124.166.092 | 27.228% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 21.906.164 | 4.804% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 74.557.654 | 16.350% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 27.702.274 | 6.075% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.10.2025) |
rabneo | - |
2.875.020
(am 16.02.2026) |
275
(am 15.02.2026) |
10.455 | 630 ( 321 - 31 - 278 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.11.2025) |
124.166.092
(am 08.04.2026) |
4.319% |
1
(am 17.09.2025) |
21.906.164
(am 27.02.2026) |
762% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.04.2026) |
74.557.654
(am 08.04.2026) |
2.593% |
1
(am 08.11.2025) |
27.702.274
(am 02.04.2026) |
964% |
| Rang | 2 (am 06.10.2025) |
|---|---|
| Name | rabneo |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.875.020 (am 16.02.2026) |
| Dörfer | 275 (am 15.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.455 |
| Eroberungen | 630 ( 321 - 31 - 278 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.11.2025) |
124.166.092
(am 08.04.2026) |
4.319% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.09.2025) |
21.906.164
(am 27.02.2026) |
762% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.04.2026) |
74.557.654
(am 08.04.2026) |
2.593% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2025) |
27.702.274
(am 02.04.2026) |
964% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|