| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Ambiorix | FD | 508.599 | 78 | 6.521 | 95 ( 81 - 10 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 2.286.862 | 450% | 9 | 1.853.360 | 364% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 389.467 | 77% | 51 | 44.035 | 9% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | Ambiorix |
| Stamm | FD |
| Punkte | 508.599 |
| Dörfer | 78 |
| Punkte pro Dorf | 6.521 |
| Eroberungen | 95 ( 81 - 10 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 2.286.862 | 450% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.853.360 | 364% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 389.467 | 77% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 44.035 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 02.12.2025) |
Ambiorix | - |
508.599
(am 22.04.2026) |
78
(am 22.04.2026) |
6.521 | 95 ( 81 - 10 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 08.04.2026) |
2.286.862
(am 22.04.2026) |
450% |
8
(am 08.04.2026) |
1.853.360
(am 22.04.2026) |
364% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 14.02.2026) |
389.467
(am 10.04.2026) |
77% |
38
(am 02.04.2026) |
44.035
(am 04.04.2026) |
9% |
| Rang | 31 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Ambiorix |
| Stamm | - |
| Punkte | 508.599 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 78 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.521 |
| Eroberungen | 95 ( 81 - 10 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 08.04.2026) |
2.286.862
(am 22.04.2026) |
450% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.04.2026) |
1.853.360
(am 22.04.2026) |
364% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 14.02.2026) |
389.467
(am 10.04.2026) |
77% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 02.04.2026) |
44.035
(am 04.04.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|