| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
140
(am 12.01.2026) |
Zsepi66 | - |
1.941
(am 28.01.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
1.941 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
803
(am 09.02.2026) |
1.578
(am 09.02.2026) |
81% |
0
(am 09.03.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
478
(am 27.01.2026) |
1.530
(am 09.02.2026) |
79% |
571
(am 08.03.2026) |
48
(am 09.02.2026) |
2% |
| Rang | 140 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Name | Zsepi66 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.941 (am 28.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.941 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
803
(am 09.02.2026) |
1.578
(am 09.02.2026) |
81% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.03.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
478
(am 27.01.2026) |
1.530
(am 09.02.2026) |
79% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
571
(am 08.03.2026) |
48
(am 09.02.2026) |
2% |