| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Pepsi Béla | =BME= | 1.809.442 | 178 | 10.165 | 222 ( 194 - 11 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 15.836.743 | 875% | 11 | 5.928.909 | 328% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 6.584.073 | 364% | 16 | 3.228.247 | 178% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Pepsi Béla |
| Stamm | =BME= |
| Punkte | 1.809.442 |
| Dörfer | 178 |
| Punkte pro Dorf | 10.165 |
| Eroberungen | 222 ( 194 - 11 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 15.836.743 | 875% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 5.928.909 | 328% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 6.584.073 | 364% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 3.228.247 | 178% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 14.05.2026) |
Pepsi Béla | - |
1.784.833
(am 14.05.2026) |
176
(am 14.05.2026) |
10.141 | 222 ( 194 - 11 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.01.2026) |
15.601.126
(am 14.05.2026) |
874% |
3
(am 09.01.2026) |
5.791.406
(am 14.05.2026) |
324% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 13.04.2026) |
6.581.473
(am 13.05.2026) |
369% |
1
(am 20.03.2026) |
3.228.247
(am 06.05.2026) |
181% |
| Rang | 9 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Pepsi Béla |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.784.833 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 176 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.141 |
| Eroberungen | 222 ( 194 - 11 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.01.2026) |
15.601.126
(am 14.05.2026) |
874% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 09.01.2026) |
5.791.406
(am 14.05.2026) |
324% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 13.04.2026) |
6.581.473
(am 13.05.2026) |
369% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.03.2026) |
3.228.247
(am 06.05.2026) |
181% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|