| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | Tedy Szno | - | 175 | 1 | 175 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 372 | 12.433 | 7.105% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 341 | 12.433 | 7.105% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 382 |
|---|---|
| Name | Tedy Szno |
| Stamm | - |
| Punkte | 175 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 175 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 372 | 12.433 | 7.105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 341 | 12.433 | 7.105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
382
(am 18.08.2026) |
Tedy Szno | - |
189
(am 14.05.2026) |
1
(am 05.03.2026) |
189 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
372
(am 09.07.2026) |
12.433
(am 27.05.2026) |
6.578% |
0
(am 19.08.2026) |
0
(am 05.03.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 09.07.2026) |
12.433
(am 27.05.2026) |
6.578% |
0
(am 19.08.2026) |
0
(am 05.03.2026) |
0% |
| Rang | 382 (am 18.08.2026) |
|---|---|
| Name | Tedy Szno |
| Stamm | - |
| Punkte | 189 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 05.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 189 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
372
(am 09.07.2026) |
12.433
(am 27.05.2026) |
6.578% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.08.2026) |
0
(am 05.03.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 09.07.2026) |
12.433
(am 27.05.2026) |
6.578% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.08.2026) |
0
(am 05.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|