| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
59
(am 16.12.2023) |
NewShadow | - |
27.123
(am 18.01.2024) |
9
(am 30.12.2023) |
3.014 | 9 ( 8 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 27.11.2023) |
34.630
(am 31.12.2023) |
128% |
15
(am 27.11.2023) |
23.853
(am 27.12.2023) |
88% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 27.11.2023) |
10.777
(am 31.12.2023) |
40% |
0
(am 30.01.2024) |
0
(am 27.11.2023) |
0% |
| Rang | 59 (am 16.12.2023) |
|---|---|
| Name | NewShadow |
| Stamm | - |
| Punkte | 27.123 (am 18.01.2024) |
| Dörfer | 9 (am 30.12.2023) |
| Punkte pro Dorf | 3.014 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 27.11.2023) |
34.630
(am 31.12.2023) |
128% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 27.11.2023) |
23.853
(am 27.12.2023) |
88% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 27.11.2023) |
10.777
(am 31.12.2023) |
40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.01.2024) |
0
(am 27.11.2023) |
0% |