| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | stonpapa | HFL. | 64.646 | 8 | 8.081 | 47 ( 23 - 8 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 1.898.745 | 2.937% | 47 | 533.422 | 825% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 902.423 | 1.396% | 30 | 462.900 | 716% |
| Rang | 38 |
|---|---|
| Name | stonpapa |
| Stamm | HFL. |
| Punkte | 64.646 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 8.081 |
| Eroberungen | 47 ( 23 - 8 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 1.898.745 | 2.937% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 533.422 | 825% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 902.423 | 1.396% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 462.900 | 716% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
38
(am 28.08.2026) |
stonpapa | - |
160.962
(am 15.09.2025) |
17
(am 15.09.2025) |
9.468 | 47 ( 23 - 8 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 28.05.2026) |
1.898.745
(am 01.09.2026) |
1.180% |
46
(am 02.07.2025) |
533.422
(am 01.09.2026) |
331% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 20.06.2025) |
902.423
(am 17.06.2026) |
561% |
30
(am 21.06.2026) |
462.900
(am 04.02.2026) |
288% |
| Rang | 38 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | stonpapa |
| Stamm | - |
| Punkte | 160.962 (am 15.09.2025) |
| Dörfer | 17 (am 15.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.468 |
| Eroberungen | 47 ( 23 - 8 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 28.05.2026) |
1.898.745
(am 01.09.2026) |
1.180% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 02.07.2025) |
533.422
(am 01.09.2026) |
331% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 20.06.2025) |
902.423
(am 17.06.2026) |
561% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 21.06.2026) |
462.900
(am 04.02.2026) |
288% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|