| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Ricko | -ÖSS- | 845.522 | 171 | 4.945 | 279 ( 204 - 41 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 5.962.569 | 705% | 2 | 4.308.134 | 510% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 160.883 | 19% | 12 | 1.493.552 | 177% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Ricko |
| Stamm | -ÖSS- |
| Punkte | 845.522 |
| Dörfer | 171 |
| Punkte pro Dorf | 4.945 |
| Eroberungen | 279 ( 204 - 41 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 5.962.569 | 705% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 4.308.134 | 510% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 160.883 | 19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 1.493.552 | 177% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.04.2026) |
Ricko | - |
841.798
(am 31.08.2026) |
171
(am 30.08.2026) |
4.923 | 279 ( 204 - 41 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.08.2026) |
5.957.943
(am 30.08.2026) |
708% |
1
(am 24.05.2026) |
4.308.134
(am 30.08.2026) |
512% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 07.07.2026) |
160.883
(am 30.08.2026) |
19% |
5
(am 31.07.2026) |
1.488.926
(am 28.08.2026) |
177% |
| Rang | 3 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ricko |
| Stamm | - |
| Punkte | 841.798 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 171 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.923 |
| Eroberungen | 279 ( 204 - 41 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.08.2026) |
5.957.943
(am 30.08.2026) |
708% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.05.2026) |
4.308.134
(am 30.08.2026) |
512% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 07.07.2026) |
160.883
(am 30.08.2026) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 31.07.2026) |
1.488.926
(am 28.08.2026) |
177% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|