| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | WarriorSpirit | - | 42.330 | 4 | 10.583 | 13 ( 8 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 25.920 | 61% | 143 | 12.305 | 29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 13.373 | 32% | 90 | 242 | 1% |
| Rang | 95 |
|---|---|
| Name | WarriorSpirit |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.330 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 10.583 |
| Eroberungen | 13 ( 8 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 25.920 | 61% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 12.305 | 29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 13.373 | 32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 242 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
67
(am 29.03.2026) |
WarriorSpirit | - |
43.374
(am 14.08.2026) |
9
(am 04.06.2026) |
4.819 | 13 ( 8 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 02.04.2026) |
25.920
(am 14.08.2026) |
60% |
128
(am 14.08.2026) |
12.305
(am 14.08.2026) |
28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 02.04.2026) |
13.373
(am 14.08.2026) |
31% |
90
(am 30.08.2026) |
242
(am 09.08.2026) |
1% |
| Rang | 67 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Name | WarriorSpirit |
| Stamm | - |
| Punkte | 43.374 (am 14.08.2026) |
| Dörfer | 9 (am 04.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.819 |
| Eroberungen | 13 ( 8 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 02.04.2026) |
25.920
(am 14.08.2026) |
60% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 14.08.2026) |
12.305
(am 14.08.2026) |
28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 02.04.2026) |
13.373
(am 14.08.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 30.08.2026) |
242
(am 09.08.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|