| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.326
(am 10.09.2022) |
Poranna Gwiazda | - |
2.334
(am 24.10.2022) |
1
(am 08.09.2022) |
2.334 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.885
(am 05.03.2023) |
2.544
(am 08.02.2023) |
109% |
1.718
(am 05.03.2023) |
2
(am 17.10.2022) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.799
(am 05.03.2023) |
2.542
(am 08.02.2023) |
109% |
0
(am 06.03.2023) |
0
(am 07.09.2022) |
0% |
| Rang | 1.326 (am 10.09.2022) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.334 (am 24.10.2022) |
| Dörfer | 1 (am 08.09.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.334 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.885
(am 05.03.2023) |
2.544
(am 08.02.2023) |
109% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.718
(am 05.03.2023) |
2
(am 17.10.2022) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.799
(am 05.03.2023) |
2.542
(am 08.02.2023) |
109% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.03.2023) |
0
(am 07.09.2022) |
0% |