| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Poranna Gwiazda | KLASYK | 6.955.994 | 680 | 10.229 | 921 ( 775 - 50 - 96 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 35.837.915 | 515% | 50 | 15.994.188 | 230% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 18.023.834 | 259% | 161 | 1.819.893 | 26% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | KLASYK |
| Punkte | 6.955.994 |
| Dörfer | 680 |
| Punkte pro Dorf | 10.229 |
| Eroberungen | 921 ( 775 - 50 - 96 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 35.837.915 | 515% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 15.994.188 | 230% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 18.023.834 | 259% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 161 | 1.819.893 | 26% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 14.05.2026) |
Poranna Gwiazda | - |
6.893.103
(am 16.05.2026) |
674
(am 16.05.2026) |
10.227 | 921 ( 775 - 50 - 96 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 06.05.2026) |
35.837.254
(am 16.05.2026) |
520% |
50
(am 03.05.2026) |
15.993.527
(am 16.05.2026) |
232% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 08.05.2026) |
18.023.834
(am 14.05.2026) |
261% |
162
(am 16.05.2026) |
1.819.893
(am 16.05.2026) |
26% |
| Rang | 5 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Poranna Gwiazda |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.893.103 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 674 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.227 |
| Eroberungen | 921 ( 775 - 50 - 96 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 06.05.2026) |
35.837.254
(am 16.05.2026) |
520% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 03.05.2026) |
15.993.527
(am 16.05.2026) |
232% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 08.05.2026) |
18.023.834
(am 14.05.2026) |
261% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 16.05.2026) |
1.819.893
(am 16.05.2026) |
26% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|