| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 01.12.2024) |
Alabastar | - |
1.324.854
(am 07.02.2025) |
130
(am 27.01.2025) |
10.191 | 186 ( 135 - 4 - 47 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 10.11.2024) |
12.683.975
(am 22.02.2025) |
957% |
201
(am 30.11.2024) |
1.964.342
(am 08.02.2025) |
148% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 10.11.2024) |
2.579.243
(am 19.02.2025) |
195% |
23
(am 13.10.2024) |
8.140.390
(am 22.02.2025) |
614% |
| Rang | 33 (am 01.12.2024) |
|---|---|
| Name | Alabastar |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.324.854 (am 07.02.2025) |
| Dörfer | 130 (am 27.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.191 |
| Eroberungen | 186 ( 135 - 4 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 10.11.2024) |
12.683.975
(am 22.02.2025) |
957% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
201
(am 30.11.2024) |
1.964.342
(am 08.02.2025) |
148% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 10.11.2024) |
2.579.243
(am 19.02.2025) |
195% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 13.10.2024) |
8.140.390
(am 22.02.2025) |
614% |