| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Alabastar | KMIC! | 2.560.077 | 270 | 9.482 | 485 ( 372 - 10 - 103 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 5.547.255 | 217% | 273 | 961.285 | 38% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 132.436 | 5% | 15 | 4.453.534 | 174% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Alabastar |
| Stamm | KMIC! |
| Punkte | 2.560.077 |
| Dörfer | 270 |
| Punkte pro Dorf | 9.482 |
| Eroberungen | 485 ( 372 - 10 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 5.547.255 | 217% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 273 | 961.285 | 38% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 132.436 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 4.453.534 | 174% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 13.05.2026) |
Alabastar | - |
2.575.262
(am 15.05.2026) |
269
(am 15.05.2026) |
9.573 | 485 ( 372 - 10 - 103 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 11.05.2026) |
5.547.089
(am 15.05.2026) |
215% |
84
(am 17.12.2025) |
961.285
(am 13.05.2026) |
37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
392
(am 15.05.2026) |
132.270
(am 15.05.2026) |
5% |
15
(am 03.05.2026) |
4.453.534
(am 10.05.2026) |
173% |
| Rang | 4 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Alabastar |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.575.262 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 269 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.573 |
| Eroberungen | 485 ( 372 - 10 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 11.05.2026) |
5.547.089
(am 15.05.2026) |
215% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 17.12.2025) |
961.285
(am 13.05.2026) |
37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
392
(am 15.05.2026) |
132.270
(am 15.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 03.05.2026) |
4.453.534
(am 10.05.2026) |
173% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|