| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.157
(am 01.02.2026) |
MagNum | - |
1.176
(am 12.12.2025) |
1
(am 04.10.2025) |
1.176 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.709
(am 01.02.2026) |
18.143
(am 12.12.2025) |
1.543% |
1.521
(am 01.02.2026) |
60
(am 11.12.2025) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.602
(am 01.02.2026) |
18.073
(am 12.12.2025) |
1.537% |
1.201
(am 01.02.2026) |
10
(am 06.12.2025) |
1% |
| Rang | 2.157 (am 01.02.2026) |
|---|---|
| Name | MagNum |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.176 (am 12.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 04.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.176 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.709
(am 01.02.2026) |
18.143
(am 12.12.2025) |
1.543% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.521
(am 01.02.2026) |
60
(am 11.12.2025) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.602
(am 01.02.2026) |
18.073
(am 12.12.2025) |
1.537% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.201
(am 01.02.2026) |
10
(am 06.12.2025) |
1% |